Презентация по экометодам защиты садов с продукцией Eco Center!

Во время 8- ой конференции «Фруктовый бизнес в Республике Молдова», встретились более 150 производителей фруктов. Садоводы затронули различные темы и проблемы, с которыми они сталкиваются, а также рассказали об улучшении фруктового сектора в 2022-2023 годах.

В течение двух дней Moldova Fruct организовала сессии с практическими темами, такими как: последние тенденции в секторе, повышение конкурентоспособности молдавских фруктов, новые сорта, инновации для защиты садов от болезней и от насекомых вредителей.

Специалисты Eco Center провели презентацию по теме «Комплексная борьба с вредителями - препараты на основе феромонов для борьбы с вредителями и мониторинга», с целью ознакомить садоводов с методами защиты садов от насекомых вредителей при помощи экопродуктов.

Также участники конференции узнали от специалистов Eco Center более подробную информацию об эффективности использования нашей продукции, созданной для органического земледелия.

Использование продуктов Eco Center способствует смягчению последствий изменения климата, минимизирует воздействие на окружающую среду, в то же время не наносит вреда здоровью людей и обеспечивает экономическую прибыль!

Published on 12.12.2022